
Кукла Эви с малышом в коляске Simba Evi Love (5736241)
425 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5736241
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви с малышом в коляске, 2 вида, Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Эви – маленькая девочка, которая любит детей и путешествия. Она идет на прогулку с малышом в коляске. Сегодня она няня, которая ухаживает за маленьким ребенком. Для ухода она использует удобную и яркую люльку. В наборе много аксессуаров по уходу за новорожденным. Набор изготовлен из высококачественных материалов и имеет современный дизайн. Играя со Эви, ребенок развивает воображение и мелкую моторику пальцев.
Характеристики:
- кукольный набор Эви с малышом в коляске;
- Эви одета в яркую одежду;
- коляска для прогулки;
- набор представлен в двух видах;
- набор из высококачественных материалов;
- современный дизайн;
- играя, ребенок развивает воображение и мелкую моторику пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 425 ₴







