
Кукла Эви с подарком-сюрпризом 2 вида Steffi & Evi Love (5733599)
306 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5733599
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви с подарком-сюрпризом, 2 вида, Steffi & Evi Love, 3+
Кукольный набор Эви с подарком-сюрпризом в 2-х видах. Изящные в розовых цветах наборы куколки с сюрпризом. Эви имеет украшение на волосы с бантиком. В комплекте с каждой куклой есть коробочка с сюрпризом в виде маленького щенка. Каждый из них имеет свой уникальный вид и цвет. Выбирай, какой тебе нравится!
Характеристики:
- Эви с подарком-сюрпризом;
- 2 вида;
- одна куколка одета в платье малинового цвета, частично покрытая блестками;
- вторая куколка одета в платье розового цвета, частично украшенное блестками;
- прическу украшает обруч с бантиком;
- в коробке сюрприз скрытая собачка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 306 ₴








