
Кукла Эви с животными, 2 вида, Steffi & Evi Love, 3+ | 5734191
365 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5734191
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви - маленькая девочка, которая любит животных и заботится о них. На этот раз Эви ухаживает за домашними питомцами. В наборе вы найдете: куклу Эви, домашних животных, мисочки, бутылочка для кормления, игрушки. Эви одета в яркую одежду и удобные сапоги. С животными можно играть, а потом покормить. Отправляйся в увлекательную игру вместе с Эви! Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет тщательную детализацию.
Характеристики:
- кукла Эви с животными;
- Эви имеет длинные волосы;
- одетая в яркое платье;
- мисочки, бутылочка для кормления, игрушки;
- 4 милые животные;
- 2 вида;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
– имеет современный и детализированный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 365 ₴






