
Кукла Эви и New Beetle Simba Steffi & Evi Love (5731539)
704 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5731539
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви и New Beetle, Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Эви любит активный отдых и путешествовать. Компания Simba представляет вам куклу Эви и "New Beetle". Эви одета в летнюю одежду и имеет маленького любимца. Она уже готова к путешествию. Эви со своим лучшим другом – собачкой едут в автомобиле на отдых. Кабриолет Volkswagen имеет детализированный дизайн: прозрачные фары и лобовое стекло, руль и прочее. Эви также не забывает о безопасности за рулем и всегда пристегивается ремнем безопасности. Кукла изготовлена из высококачественного пластика и имеет современный дизайн. Играть с Эви всегда весело.
Характеристики:
- кукольный набор Эви "New Beetle";
- Эви одета в летнюю одежду;
- имеет лучшего друга – собачку;
- розовый кабриолет "Volkswagen";
- прозрачные фары и лобовое стекло;
- в салоне руль;
- сиденья с ремнями безопасности;
- реалистичный и яркий дизайн;
- изготовлен набор из высококачественного пластика.
Размер автомобиля 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 704 ₴








