
Кукла Эви "Сюрприз" с щенком и аксес., Steffi & Evi Love, 3+ | 5733384
255 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733384
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Компания Simba представляет Эви в разных образах, нежном и ярком.. Одна нежная как облако с розовыми локонами и крылышками за спиной, другая в ярком наряде с голубыми волосами и воздушным шариком в руке. В комплекте с каждой куклой есть коробочка с сюрпризом в виде маленького щенка. Каждый из них имеет свой отдельный комплект аксессуаров, у одного из собачек есть кроватка в виде облака, самолетик и вкусности. Второй собака имеет личную миску с кормом, горку и миску со вкусностями. Выбирай, какая тебе нравится, нежная или яркая.
Характеристики:
- Эви в праздничном наряде с коробкой-сюрпризом;
1 вид:
- Эви в костюме облака с крылышками;
- одетая в розовое платье и имеет розовые волосы;
- в коробке скрытый щенок;
- аксессуары: мороженое, вкусности, кровать для собачки в виде облачка, самолетик.
2 вид:
- Эви в ярком наряде с большим бантом на голове,
- в коробке пятнистый щенок;
- аксессуары: воздушный шарик, горка для щенка, вкусности, еда и миска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 255 ₴






