
Кукольный набор Simba Двуспальная кровать Эви и 2 куклы (5733847)
594 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5733847
+380671776704
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукольный набор Эви с двуспальной кроватью, Steffi & Evi Love, 3+
Кукольный набор Эви с двуспальной кроватью. Эви в ночном наряде и ложатся отдыхать. Эви имеют удобную кровать, которая может трансформироваться в двухэтажную кровать или на две отдельные кровати. В комплекте есть постельные принадлежности.
Характеристики:
- Эви с двуспальной кроватью;
- Эви в ночной рубашке;
- кровать трансформироваться;
– постель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴






