
Кукла Кевин "Спортсмен", 2 вида, Steffi & Evi Love, 3+ | 5731629
266 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5731629
+380671776704
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представляем Вам кукольный набор "Спортсмен" Кевин от компании Simba, который не оставит равнодушной ни одну девочку. У Кевина есть подвижные руки и ноги. Кукла Кевин представлена в спортивной одежде в 2 видах. Размер 30 см. Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет детализированный дизайн.
Характеристики:
- кукольный набор Кевин "Спортсмен";
- 2 вида;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- имеет приятный цвет и детализированный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴





