
Уценка! Кукла Штеффи "Русалка" с удивительным хвостом, Steffi & Evi Love, 3+ | 5730480
90 ₴
84,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5730480
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
!!!Внимание!!! У товара есть повреждения упаковки (примятость/потертость/ценник из магазина). Но товар совершенно новый и полностью исправный!
Для уточнения наличия товара и состояния упаковки пишите нам! Обязательно подберем вашему ребенку отличную игрушку по приемлемой цене.
Также в наличии множество других игрушек!
Кукла Штеффи "Русалка" любит водные развлечения и приглашает тебя провести весело вместе время. Она имеет волшебный хвост, украшенный блестящими узорами. Благодаря крутящимся и отводящимся рукам в стороны Штеффи умело плавает. Кукла изготовлена из высококачественного пластика и имеет детализированный дизайн.
Характеристики:
- кукла Штеффи "Русалка";
- Штеффи с длинными белокурыми волосами;
- имеет розово-голубой хвост;
- набор из высококачественных материалов;
– имеет современный и детализированный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 84,60 ₴



