
Электронная касса Smoby с терминалом весами и звуковым сканером (350114)
1 461 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 350114
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Электронная касса Smoby с терминалом, весами, звуковым сканером. и свет. эф., 3+
Дети любят играть в роли взрослых. Лишь выбери, кем хочешь стать ты, продавцом или посетителем Маркета. Компания Smoby представляет яркий набор - это "Электронная касса". В наборе есть все необходимое, ты с легкостью почувствуешь себя как в настоящем магазине. Обслуживая покупателя воспользуйся сканером, затем посчитай сумму на настоящем калькуляторе, проверить вес товаров удобно на механических весах. Деньги которые ты получил за товар залежи в кассу, она легко открывается. А если вдруг покупатель решит рассчитаться карточкой, не забудь ему выдать чек. В набор входит 30 аксессуаров: сканер со звуковым и световым эффектом, встроенный калькулятор, механические весы, терминал с выдачей чека, карточка, продукты и игрушечные деньги с монетами. Дети играя в продавца и покупателя учатся считать. Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет детализированный дизайн. Почувствуй себя взрослым и пригласи друзей к своем собственном магазине.
Характеристики:
- электронная касса с терминалом, весами и аксессуарами;
- звуковые и световые эффекты;
- настоящий калькулятор;
- сканер со световым и звуковым эффектом;
- механические весы;
- терминал для карт с выдачей чека;
- касса для хранения денег открывается;
- продукты;
- игрушечные деньги и монеты;
- всего в наборе 30 аксессуаров;
- 2 картонные коробочки, бумажные деньги, пластиковые монетки, карточка, чеки и прочее;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- имеет детализированный и яркий дизайн;
- набор в разобранном виде, собирается из отдельных деталей с помощью отвертки примерно за 20 минут;
- такая игра способствует развитию внимания и воображения ребенка.
30 аксессуаров: 2 картонные коробочки, бумажные деньги, пластиковые монетки, карточка, чеки и прочее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 1 461 ₴








