
Электронная касса Smoby со сканером (350113)
1 240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 350113
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Электронная касса Smoby со сканером, звук. и свет. эф., 3+
Дети любят чувствовать себя взрослыми и придумывают различные сценарии игры продавец - покупатель. Компания Smoby представляет яркий набор "Электронная касса" со сканером. В наборе есть все необходимое, чтобы ребенок почувствовал себя как в настоящем маркете. Обслуживая покупателя, просканируйте товары и посчитайте сумму на настоящем калькуляторе. Звуковой и световой сигнал придаст реалистичности сканированию. Деньги удобно хранить в ящике под кассовым аппаратом. На случай если вдруг покупатель решит рассчитаться карточкой, не забудь ему выдать чек. В набор входит 27 аксессуаров: монеты, бумажные деньги, картонные коробочки, карта к терминалу, чеки терминала. Играя, дети учатся считать. Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет детализированный, современный дизайн.
Характеристики:
- Электронная касса со сканером;
- звуковые и световые эффекты сканера;
- настоящий калькулятор;
- терминал для карточек с выдачей чека;
- ящик кассы открывается для хранения денег;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- набор в разобранном виде, собирается из отдельных деталей с помощью отвертки примерно за 20 минут;
- имеет детализированный и яркий дизайн;
- игра способствует развитию воображения, ребенок учится считать.
27 аксессуаров: 2 картонные коробочки, бумажные деньги, пластиковые монетки, карточка, чеки и прочее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 1 240 ₴







