
Кукла Simba Evi Love Тележка для любимцев с котятами и аксессуарами (5733348)
331 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5733348
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви "Тележка для любимцев" с котятами и аксесс., Steffi & Evi Love, 3+
Кукольный набор Эви "Коляска для любимцев" с котятами и аксессуарами. Эви очень любит животных, на этот раз она вышла на прогулку с двумя очаровательными беленькими котятами. В коляске с козырьком от солнца, расположенная корзина в которой удобно разместились маленькие пушистики. В комплект входит мячик и бутылочка для кормления. Эви поможет девочкам быть внимательными, заботливыми и научит заботиться о маленьких животных. Присоединяйся к прогулке с котятами вместе с Эви!
Характеристики:
- кукла Эви в розово-голубом платье с принтом;
- 2 белых котенка;
- коляска с корзинкой;
- аксессуары: мячик и бутылочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 331 ₴




