
Кукла Simba Эви Путешествие на скутере с друзьями (5733566)
594 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5733566
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви "Путешествие на скутере с друзьями", Steffi & Evi Love, 3+
Кукольный набор Эви "Путешествие на скутере с друзьями".
В бурном мегаполисе Эви сделала правильный выбор, выбрав стильный и удобный скутер с коляской для путешествий со своими четырехлапыми друзьями. На скутере удобно путешествовать и добраться в любые уголки. Посадив собачку и котика в коляску, можно отправляться. Но Эви не забывает о безопасности и надела шлем. Маленькие девушки научатся быть внимательными, ухаживать за своими любимыми животными и брать в путешествие их вместе с собой.
Характеристики:
- кукла Эви, одетая в бирюзово – розовое платье;
- городской скутер с коляской;
- розовый шлем;
- 2 животные: собачка и котик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 594 ₴





