
Кукла Эви с котёнком 2 вида Steffi & Evi Love (5733591)
255 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733591
+380671776704
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кукла Эви с котёнком, 2 вида, Steffi & Evi Love, 3+
Эви очень любит животных, на этот раз она вышла на прогулку с очаровательным серым котёнком и взяла с собой бутылочку с питанием для него. Одета Эви в удобный летний сарафан с принтом. Эви поможет девочкам быть внимательными, заботливыми и научит заботиться о маленьких животных. Присоединяйся к прогулке с котятами вместе с Эви!
Характеристики:
- Эви в летнем платье с принтом;
- серый котик;
- аксессуары: бутылочка с питанием для котика;
- 2 вида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴








