
Кукла Эви "Чаепитие" с единорогом, Steffi & Evi Love, 3+ | 5733600
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733600
+380671776704
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Почти каждая девочка в восторге от ярких единорогов, Эви тоже не стала исключением. Компания Simba представляет набор Кукла Эви "Чаепитие" с единорогом. Эви приглашает на чаепитие. Она подготовила чайный сервиз со вкусностями, столик и стул. Кукла одета в цветное летнее платье. Эви обожает своего маленького друга, сказочного белого единорога, с которым они всегда вместе. Подружись и ты с ним, он мил.
Характеристики:
- кукла Эви "Чаепитие" с единорогом;
- Эви одета в цветное летнее платье;
- обувь;
- маленький белый единорог;
- аксессуары: стол, стул, чайный сервиз, вкусности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






