Кукла Штеффи "Волшебная ночь", Steffi & Evi Love, 3+
Утонченная кукла Штеффи "Волшебная ночь" не оставит равнодушной ни одну девочку. Она одета в наряд с блестящим корсетом, полностью покрытый серебряными блестками. Пышная часть платья имеет тюльпанообразную форму юбки, фиолетового цвета. Вечерний образ дополняют аксессуары: босоножки и сумочка с кристаллом.
Характеристики:
- кукла Штеффи в вечернем наряде;
- корсет платья полностью покрыт серебряными блестками;
- фиолетовый низ платья имеет тюльпанообразную форму юбки;
- аксессуары: босоножки и сумочка с кристаллом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴









