Кукла Штеффи "Релакс", Steffi & Evi Love, 3+
В современном и стремительном мегаполисе необходимо иметь немного времени на отдых. Стильная блондинка Штеффи тоже иногда релаксирует. Она надевает свой розовый костюм с принтом ленивца и обувает любимые удобные тапочки. В чашке заваривает кофе и просматривает интересности на планшете. Чашка и планшет имеют ручку, благодаря которой, Штеффи удобно держать их в руках. Кукла изготовлена из высококачественного пластика и имеет современный и детализированный дизайн. Проведи весело время играя со Штеффи "Релакс"!
Характеристики:
- кукла Штеффи "Релакс";
- Штеффи имеет длинные светлые волосы;
- одета в розовый костюм;
- на костюме принт с изображением ленивца;
Аксессуары:
- стильная пара обуви;
- кружка;
- планшет;
- планшет и кружка имеют ручку, Штеффи удобно держать их в руке;
- кукла изготовлена из высококачественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 467 ₴









