
Кукла Штеффи "Белоснежная мечта", аксесc. со стразами, Steffi & Evi Love, 3+ | 5733582
680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733582
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Очаровательная кукла Штеффи "Белоснежная мечта" не оставит равнодушной ни одну девочку. Утонченная блондинка имеет на лице легкий макияж. Одета Штеффи в пышное кристально белое платье в пол. Корсет платья украшен блестящими серебряными блестками, а его непревзойденный образ дополняют эксклюзивные аксессуары: меховое болеро белого цвета, тиара с кристаллом, серьги и босоножки. Кукла изготовлена из высококачественных материалов и в эксклюзивном наряде. Очаровательная Штеффи может с легкостью сопровождать свою маленькую владелицу куда угодно. Возьми ее с собой и проведи время весело.
Характеристики:
- Кукла Штеффи "Белоснежная мечта";
- Штеффи блондинка с элегантной прической;
- одета в кристально белое пышное платье в пол;
- платье украшено множеством блесток;
- образ дополнен эксклюзивными аксессуарами:
- меховое болеро;
- тиара с кристаллом;
- сережек;
- босоножки;
Кукла изготовлена из высококачественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 680 ₴










