
Кукольный набор Simba Штеффи с малышом на машинке (5733585)
654 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733585
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи с малышом на машинке, Steffi & Evi Love, 3+ | 5733585
Штеффи современная мама, которая любит детей и всегда заботится о них. Представляем вам кукольный набор "Штеффи с малышом на машинке" от компании Simba.
Куколка имеет длинные белокурые волосы и одета в летнее платье с веселым принтом. Собирающая на прогулку со своим малышом Штеффи подготовила все необходимое: машинку толокар для малыша с колесами свободного хода, удобную сумку которая вместит все необходимые вещи для ухода и игрушки малыша. Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет современный дизайн. Играя набором ребенок развивает мелкую моторику и учится быть бережным.
Характеристики:
- кукольный набор "Штеффи с малышом на машинке";
- Штеффи одета в летнее платье с веселым принтом;
- малыш;
- машинка толокарь для малыша;
- удобная ручка для толокара;
- колеса свободного хода;
Аксессуары:
- вместительная сумочка;
- мисочка;
- игрушки;
- бутылочка;
- столовые приборы;
- погремушки;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- имеет детализированный дизайн;
- игра способствует развитию мелкой моторики и воображения ребенка.
Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 654 ₴







