
Кукла Simba Штеффи-русалочка Рейнбоу с блестящим хвостом (5733610)
739 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733610
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи-русалочка "Рейнбоу" с блестящим хвостом, Steffi & Evi Love, 3+ | 5733610
Кукла Штеффи-русалочка "Рейнбоу" с блестящим хвостом любит водяные развлечения и приглашает тебя провести вместе весело время. Она одета в яркий розовый топ и волшебный хвост расшит блестками - хамелеонами, только проведи рукой снизу вверх и наблюдай, как хвост будет менять цвет. Дополнила свой образ русалочка непревзойденными цветными длинными волосами, которые можно декорировать заколками разных форм и расческой в виде морского конька. Аксессуары для волос можно использовать для создания прически куклы и ее маленькой обладательницы. А если ты захочешь сменить хвост на другой наряд, он легко снимается.
Характеристики:
- кукла Штеффи-русалочка "Рейнбоу" с блестящим хвостом;
- яркий хвост покрытый паетками – хамелеонами. Только проведи рукой в противоположном направлении пришиву паеток и наблюдай, как хвост будет менять свой цвет;
- хвост снимается;
- в набор входит: расческа для волос в виде морской конек, цветные заколки, которые подойдут для создания прически русалочки и ее маленькой обладательницы.
Возраст: от 3 лет.
Высота куклы: 29 см.

🌊 Приключения в морском мире теперь стали еще увлекательнее благодаря кукле Штеффи-русалоньке "Рейнбоу". Эта очаровательная русалочка всегда готова к водным развлечениям и ждет, чтобы ты присоединился к ней.
🌈 Блестящий Хвост: Эта русалочка имеет невероятный блестящий хвост, украшенный пайетками – хамелеонами. Эти пайетки меняют цвет, когда проводишь рукой над ними. Попробуй создавать невероятные морские образы вместе с ней.
👗 Стильные Волосы: Штеффи имеют длинные цветные волосы, которые можно украшать с помощью разных заколок и расчесывать морскими коньками. Это позволит тебе создавать множество невероятных причесок для нее и для себя!
🧜 Аксессуары для Волос: Набор включает расческу в виде морской лошадки и цветные заколки для создания уникальных причесок для русалочки и ее маленькой обладательницы.
🩰 Съемный Хвост: Если ты захочешь сменить хвост на другой наряд, не волнуйся – он легко снимается. Таким образом, ты всегда сможешь создавать новые образы для своей русалочки.
🌟 Развивай воображение и создавай безграничные приключения в морском мире вместе с русалкой Штеффи "Рейнбоу".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 739 ₴








