
Кукла Simba Эви с маленьким питомцем 3 вида Steffi & Evi Love (5730513)
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5730513
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви с маленьким питомцем, 12 шт., 3 вида, Steffi & Evi Love, 3+
Каждый малыш хорошо знает, что нужно их маленьким питомцам. Эви также послушная девочка и имеет три маленьких питомца. В наборе "Эви с маленьким питомцем" от компании Simba она покажет, как играет со своими верными друзьями. Эви представлена со своим маленьким питомцем в трех видах: с собачкой, котёнком или зайчонком. Игра с таким набором способствует развитию мелкой моторики пальцев и воображению ребенка. Отправляйся на увлекательную прогулку вместе с Эви и ее друзьями!
Характеристики:
- Эви с маленьким питомцем;
- Эви одета в яркое цветное платье;
- три маленьких любимца;
– набор изготовлен из высококачественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 229 ₴







