
Кукла Simba Evi Love Эви и пони 3 вида (5737464)
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5737464
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви и пони, 3 вида, Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Эви - маленькая девочка, которая любит животных и заботится о них. На этот раз Эви искусная наездница, которая обожает своего пони с длинной гривой. Набор трех видов. В наборе вы найдете: куклу Эви, пони, защитный шлем. Эви одета в яркую одежду и удобные сапоги. С животными можно играть, а потом покормить. Отправляйся в увлекательную игру вместе с Эви! Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет тщательную детализацию.
Характеристики:
- кукла Эви и пони;
- Эви имеет длинные волосы;
- одетая в яркую одежду;
- пони;
- 3 вида;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- имеет современный и детализированный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 449 ₴






