
Лазерный бластер Simba "Световое оружие" со звук. и свет. эфф., 3+ | 8042446
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8042446
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Компания Simba представляет лазерный бластер "Световое оружие", который не оставит равнодушным ни одного мальчика. Имея такой бластер тебе не страшен космический враг. Он выполнен в космическом стиле и ярких цветах, а звуковые и световые эффекты добавят еще большего драйва игре. Бластер легкий, его удобно держать ребенку в руках. Это крутая игрушка, которая позволит весело провести время.
Характеристики:
- Лазерный бластер "Световое оружие";
- световые и звуковые эффекты;
- космический дизайн;
- яркие цвета;
- легкий;
- удобно держать в руке;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- длина 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Длина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 250 ₴



