
Световой бластер-ружье со звуковым, световым эффектами 44 см Simba (8046945)
807 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8046945
+380671776704
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Световой бластер-ружье Simba со звук. и свет. эфф., 44 см, 3+ | 8046945
Компания Simba представляет световой бластер-ружье, который не оставит равнодушным ни одного мальчика. Имея такой бластер тебе не страшен космический враг. Он выполнен в космическом стиле и ярких цветах, а звуковые и световые эффекты добавят еще большего драйва игре. Бластер легкий, его удобно держать ребенку в руках. Это крутая игрушка, которая позволит весело провести время.
Характеристики:
- световой бластер-ружье;
- световые и звуковые эффекты;
- космический дизайн;
- яркие цвета;
- легкий;
- удобно держать в руке;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- длина 44 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴






