
Лазерное оружие Simba Меткий стрелок 2 вида (8046571)
679 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8046571
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Лазерное оружие Simba Меткий стрелок, 2 вида, 3+
Компания Simba представляет лазерное оружие "Меткий стрелок", которое не оставит равнодушным ни одного мальчика. Имея такой бластер тебе космический враг не страшен. Он имеет яркий дизайн в космическом стиле, а звуковые и световые эффекты добавят еще больший драйв игры. Бластер легок, его удобно держать ребенку в руках. Это крутая игрушка, которая позволит весело провести время.
Характеристики:
- лазерное оружие "Меткий стрелок";
- световые и звуковые эффекты;
- космический дизайн;
- яркие цвета;
- легкий;
- удобно держать в руке;
- изготовлен из высококачественного пластика;
– длина 22 см.

Лазерное оружие "Меткий стрелок" от компании Simba - это увлекательная игра, которая непременно понравится каждому мальчику. Этот бластер смотрится подлинно космически и готов помочь бороться с космическими врагами. Его яркий космический дизайн придает игре экстравагантность, а звуковые и световые эффекты создают невероятную атмосферу драйва и приключений.
Это лазерное оружие легко и удобно держать в руках ребенка, позволяя ему без труда наслаждаться игрой. Эта крутая игрушка позволит маленькому военному почувствовать себя настоящим защитником галактики.
Этот бластер, называемый "Меткий стрелок", поражает своими основными характеристиками: он включает в себя световые и звуковые эффекты, имеет космический дизайн и насыщенные яркие цвета. Он также очень легок и удобен для держания в руках, изготовлен из высококачественного пластика и имеет длину 22 см. Эта крутая игрушка позволит маленькому военному почувствовать себя настоящим защитником галактики.
С помощью этого бластера дети смогут отправиться в увлекательное космическое приключение и выиграть битву против космических противников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 679 ₴










