
Игровой набор Simba Некст Ниндзя со звуковыми и световыми эффектами (8042238)
849 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8042238
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Игровой набор оружия Simba "Некст Ниндзя" с мечом со звуком. и светл. эф., 3+
Игровой набор оружия Simba "Некст Ниндзя" с мечом со звуком и световым эффектом – это увлекательная игрушка для мальчиков от 3 лет. Благодаря реалистичному внешнему виду меча, дети смогут перенестись в мир увлекательных боевых приключений.
Меч со звуком и световым эффектом вызывает впечатление, что он действительно действенен, что делает игру еще более увлекательной. Игровой набор оружия Simba "Некст Ниндзя" поможет развивать у детей воображение, координацию движений и моторику.
Этот набор оружия станет отличным подарком для ребенка на день рождения, Рождество или любой другой праздничный праздник. С его помощью ребенок сможет погрузиться в мир приключений и сражений, что поможет повысить его самоуверенность и развивать творческие навыки.
Компания Simba представляет игровой набор оружия "Некст Ниндзя" с мечом со звуковым и световым эффектами, маской и тремя мягкими проволочками, который не оставит равнодушным ни одного мальчика. Имея такой набор тебе любой враг не страшен. Он имеет яркий дизайн в восточном стиле, а звуковые и световые эффекты придадут еще большему драйву игре. Меч легок, его удобно держать ребенку в руках. С этим набором, состоящий из меча и маски, дети могут играть роль настоящих ниндзя. Большой меч длиной 60 см при нажатии верхней кнопки имеет световые и звуковые эффекты. Если нажать кнопку на ручке снизу, дротики вылетают из рукоятки. Маска с поролоном вокруг глаз на внутренней стороне крепится к голове текстильной резинкой. Меч "Некст Ниндзя" и маска Simba Toys подходят для детей от 3-х лет. Это крутая игрушка, которая позволит весело провести время.
Характеристики:
- игровой набор оружия "Некст Ниндзя";
- световые и звуковые эффекты;
- современный дизайн;
- яркие цвета;
- легкий;
- удобно держать в руке;
- изготовлен из высококачественного пластика;
- длина 60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 655 мм |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Холодное оружие |
- Цена: 849 ₴





