
Бластер Simba "X-Power 200", 5+. | 7210057
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7210057
+380671776704
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Играть с друзьями всегда весело, а с бластером "X-Power 200" от компании Simba, игра будет еще и безопасной. В набор входит бластер и 6 поролоновых патронов. Бластер легкий и удобный для детских рук. Набор изготовлен из высококачественных и экологичных материалов, имеет яркий, современный дизайн. Комплектация: бластер - 1 шт, 6 патронов.
Характеристики:
- Бластер "X-Power 200";
- изготовлен из высококачественных материалов;
- яркий дизайн;
- в комплекте 6 патронов из поролона. Легкие и безопасные для игры;
- бластер легкий и удобный для детских рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 г |
| Длина | 245 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





