
Набор обуви для Штеффи с боксом-сюрпризом, 7 пар, 2 вида, Steffi & Evi Love, 3+ | 4663554
127 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4663554
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Штеффи настоящая модница и всегда выглядит непревзойденно. Компания Simba представляет набор обуви для Штеффи. Теперь она легко найдет идеальное решение для каждого наряда. В набор входит 7 пар разной обуви, 6 пар представлены в блистере (кроссовки, босоножки, туфли и прочее), их можно рассмотреть сразу. А одна пара скрыта в боксе-сюрпризе. Обувь изготовлена из высококачественного материала. Теперь образы твоей куклы будут выглядеть еще более стильно в сочетании с яркой обувью.
Характеристики:
- набор обуви для Штеффи;
- 7 пар разной обуви (туфли, босоножки, кроссовки и прочее);
– 1 бокс-сюрприз;
- стильный и современный дизайн;
- яркие цвета;
- набор изготовлен из высококачественного материала;
- 2 вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 2 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
- Цена: 127 ₴










