
Игровой набор Majorette Городской гараж 3 этажа (2059985)
1 955 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2059985
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Игровой гараж Majorette "Городской гараж", 3 этажа, 1 машинка, 5+
Для любителей автомобилей представляем крутой игровой набор Majorette "Городской гараж", три этажа.
Теперь все автомобили твоего игрушечного городка удобно можно разместить на паркинг площадках. Трехэтажный гараж также дополнен: картонным листом с дорожной разметкой и парковочными зонами, механическим лифтом, автомойкой, станцией технического обслуживания с подъемником, заправочной колонкой, дорогами, крутыми спусками и яркими наклейками. В наборе ты найдешь стильную лицензионную машинку Lamborghini Aventador длиной 7,5 см с механизмом свободного хода колес, обеспечивающим плавное движение автомобиля, литое под давлением корпуса, детализированный салон и кузов.
Крутой игровой набор Majorette станет отличным дополнением твоего игрушечного городка.
Характеристики:
- игровой набор Majorette "Городской гараж";
- трехэтажный гараж;
- механический лифт;
- автомойка;
- станция технического обслуживания с подъемником;
- площадки для парковки;
- заправочная колонка;
- дороги и крутые спуски;
1 лицензионный автомобиль:
- Lamborghini Aventador;
- машина имеет металлический, литой под давлением корпус;
- имеет прозрачное лобовое стекло и фары;
- детализированный дизайн кузова и салона;
- колеса с протекторами;
- подвеска;
- механизм свободного хода колес;
- набор из высококачественных материалов;
- имеет современный и детализированный дизайн;
- масштаб 1:64;
- размеры гаража: 60 х 60 х 45 см.
- рекомендуемый возраст: 5 лет.
Представляем вам игровой гараж Majorette "Городской гараж" – это идеальный способ для маленьких поклонников автомобилей расширить свою автомобильную коллекцию и создать увлекательный городок для их любимых машинок. Этот гараж имеет три этажа и оснащен разнообразными функциями, которые обеспечат часы творческой игры.
На каждом этаже гаража есть паркинги для размещения автомобилей, картонный лист с дорожной разметкой и парковочными местами, механический лифт для перемещения машин между этажами, автомойка для хранения машин в идеальном состоянии, станция технического обслуживания с подъемником для выполнения ремонтных работ и заправочная колонка для того чтобы машинки всегда были готовы к путешествиям.
В наборе вы также найдете стильную лицензионную машинку Lamborghini Aventador длиной 7,5 см. Эта машинка оснащена механизмом свободного хода колес, обеспечивающим плавное движение, литой металлический корпус и детализированный салон и кузов, которые делают ее реалистичной и красивой.
Благодаря этому игровому гаражу Majorette ваш ребенок сможет развивать воображение, играть в разнообразные игры и наслаждаться захватывающими приключениями вместе со своими любимыми автомобильчиками.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Majorette |
| Страна производитель | Таиланд |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота в собранном виде | 450 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 1 955 ₴








