
Уценка! Кукла Штеффи с длинными волосами, Steffi & Evi Love, 3+ | 5734130
140 ₴
131,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5734130
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
!!!Внимание!!! У товара есть повреждения упаковки (примятость/потертость/ценник из магазина). Но товар совершенно новый и полностью исправный!
Для уточнения наличия товара и состояния упаковки пишите нам! Обязательно подберем вашему ребенку отличную игрушку по приемлемой цене.
Также в наличии множество других игрушек!
Кукла Штеффи с длинными волосами от компании Simba – это красивая и стильная игрушка для девочек в возрасте от 3 лет. Кукла имеет длинные волосы, которые можно расчесывать и укладывать в разные прически, что позволяет детям развивать свое творчество и воображение.
Кукла изготовлена из качественных материалов и имеет детализированный вид. Она одета в стильный наряд, который можно снимать и менять на другой по желанию ребенка. Кроме того, в комплекте с куклой Штеффи есть аксессуары – набор по уходу за волосами, с помощью которого можно создавать разнообразные прически, дополняющие ее образ.
Кукла Штеффи с длинными волосами – это идеальный подарок для маленьких модниц, которые любят играть с куклами и развивать свои навыки воображения и творчества.
Характеристики:
- кукла Штеффи с длинными волосами;
- аксессуары;
- набор по уходу за волосами;
- яркий дизайн;
- набор из высококачественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 131,60 ₴







