
Уценка! Кукла Эви "Спокойной ночи" со слоненком и аксес., Steffi & Evi Love, 3+ | 5733355
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5733355
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
!!!Внимание!!! У товара есть повреждения упаковки (примятость/потертость/ценник из магазина). Но товар совершенно новый и полностью исправный!
Для уточнения наличия товара и состояния упаковки пишите нам! Обязательно подберем вашему ребенку отличную игрушку по приемлемой цене.
Также в наличии множество других игрушек!
Как все девочки каждый вечер Эви готовится ко сну. Она надевает свою ночную рубашку с принтом слоника, и не забывает о своем любимце — маленьком слонике. Когда Эви его тоже купает перед сном, ей всего лишь стоит намочить губку теплой водой и провести по глазках, как слоник начинает засыпать, и закрывает их. Слоник засыпает держа хоботом свою любимую игрушку. В комплекте: игрушка слоника, губка.
Характеристики:
- Эви со слоником;
- одета в ночную рубашку с принтом слоника;
- слоник, закрывает и открывает глаза, то нужно провести по глазках влажной губкой;
- губка;
- погремушка для слоника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 90 ₴






