
Интерактивный супермаркет Smoby Toys Фреш с корзиной (350233)
3 263 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 350233
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Интерактивный супермаркет "Фреш" с корзиной, сканер со звуковыми и световыми эффектами, аксесс., 60x60x90 см, 3+
Компания Smoby представляет вам интерактивный супермаркет "Фреш", который создан для настоящих любителей шопинга. Касса маркета выполнена в реалистическом дизайне. Здесь есть все необходимое для быстрого расчета: ящичек для денег, сканер штрих-кодов со световыми и звуковыми эффектами, терминал для оплаты карточкой с чеками. Все товары представлены на многочисленных полках с ценами и в дозатор для сыпучих товаров. Только выберите, что вам нравится и сложите товары в удобную корзину. А проверить вес фруктов и овощей легко благодаря весам со шкалой, показывает вес. В набор входит 44 аксессуары: 4 чеки, сканер, терминал, игрушечные деньги, баночки с напитками, овощи и фрукты, 4 картонных коробки, 2 баночки йогурта, баночки для сыпучих продуктов.
Игра способствует развитию воображения ребенка и мелкой моторики. Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет детализированный дизайн.
Характеристики:
- Интерактивный супермаркет "Фреш" с корзиной;
- кассовый аппарат;
- ящик для открываемых денег;
- сканер штрихкодов со световыми и звуковыми эффектами;
- терминал для оплаты картой, выдающей чеки;
- реалистичные весы с изображениями фруктов и овощей;
- весы имеют колесо со шкалой, показывающей вес;
- реалистичный микрофон и ключ;
- полочки для товара с ценами;
- часы;
таблички "open" и "close";
- дозатор для сыпучих товаров;
- реалистичная корзина для покупок;
- супермаркет изготовлен из высококачественного пластика и имеет реалистичный дизайн;
- сделано во Франции;
- работает от батареек: 2х LR03/AAA (не входят в комплект);
- размеры изделия: 60 х 60 х 89,6 см.
Возраст от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 3 263 ₴










