
Детское оружие Меч Мягкий Simba (7402896)
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7402896
+380671776704
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Меч, 68 см, дисплей 20 шт, 3+
Почувствовать себя настоящим пиратом легко. А с мечем от компании Simba, игра будет веселой и безопасной. Мягкий гибкий меч имеет цветную удобную ручку. Изготовлен из высококачественного и экологичного материала. Длинна меча - 68 см. Цвет: разноцветный. Пластик.
Характеристики:
- игрушечный меч;
- мягкий и легкий;
- удобная цветная ручка;
- длина меча 68 см;
- изготовлен из высококачественного материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодное оружие |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Длина | 680 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 675 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴






