
Машина металлическая Jada Форсаж Порше 996 GT3 RS 1:24 (253203080)
1 445 ₴
1 358,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253203080
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Машина металлическая Jada "Форсаж" Порше 996 GT3 RS, масштаб 1:24, 8+
Каждый поклонник тюнингованных авто имеет возможность получить одну из таких машин в свою коллекцию. Компания Jada представляет сверхмощный лицензионный Порш 996 GT3 RS из фильма "Форсаж 5". Победу в стритрейсерской гонке принес О'Коннеру именно автомобиль Porsche GT3 RS Blue 966. Автомобиль имеет литой металлический кузов голубого цвета.
Эта модель полностью повторяет настоящий Порш 996 до мельчайших деталей: прозрачное лобовое стекло, зеркала заднего вида, широкие хромированные диски. Движение обеспечивает механизм свободного хода колес. Двигатель находится в багажнике. Теперь каждый мальчик или опытный коллекционер может получить такой автомобиль в своей коллекции автолюбителей и поклонников фильмов "Форсаж". Масштаб машины 1:24.
Характеристики:
- машина металлическая Jada - Порше 996 GT3 RS;
- лицензионная версия автомобиля по экшну фильма "Форсаж 5";
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- открывающиеся детали: дверца, капот и багажник;
Тщательная детализация кузова:
- драйвовый синий цвет, дополненный черными элементами декора;
- прозрачное лобовое стекло и фары;
- наружные зеркала заднего вида;
- руль;
- кресла;
- под капотом виден двигатель;
- резиновые колеса на хромированных дисках;
- ездит благодаря механизму свободного хода;
- масштаб 1:24.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 358,30 ₴










