
Фигурка металлическая Jada Микки Маус Классический 6.5 см (253070002)
238 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253070002
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Фигурка металлическая "Микки Маус Классический", высота 6,5 см, 8+
Компания Jada представляет лицензионную фигурку "Микки Маус. Классический" – это один из самых популярных мультперсонажей компании Disney.
Фигурка изготовлена по технологии Die-Cast (литье под давлением) и имеет тщательную детализацию. Он представлен в черно-красном костюме, полностью соответствующем образу из мультфильма и зафиксированному в своей самой известной позе. Высота фигурки – 6,5 сантиметров. Коллекционная фигурка станет отличным подарком для любителей мультсериалов из Микки Мауса.
Характеристики:
- лицензионная фигурка металлическая "Микки Маус. Классический";
- мультперсонаж компании "Disney";
- изготовлена по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- имеет тщательную детализацию;
- яркий черно-красный цвет;
- костюм полностью соответствует образу из мультсериала;
- высота фигурки 6,5 см;
- станет отличным подарком для поклонников мультфильмов о Микки Маусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Микки Маус |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 238 ₴










