
Фигурка металлическая Jada Трансформеры 4 Бамблби 10 см (253111001)
586 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253111001
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Фигурка металлическая "Трансформеры 4. Бамблби", высота 10 см, 8+
Компания Jada представляет лицензионную фигурку "Трансформеры 4. Бамблби" – это один из главных и самых популярных героев фильма "Трансформеры 4". В фильме выступает главным среди автоботов и трансформируется в желто-серый Chevrolet Camaro.
Фигурка изготовлена по технологии Die-Cast (литье под давлением) и имеет тщательную детализацию. Бамблби вооружен пулиметом, игравшим немаловажную роль в фильме. Коллекционная фигурка станет отличным подарком для поклонников фильма.
Характеристики:
- Фигурка металлическая "Бамблби";
- один из главных героев фильма "Трансформеры 4";
- изготовлена по технологии Die-Cast (литье под давлением)
- имеет тщательную детализацию;
- вооруженная мечом;
- высота фигурки 10 см;
- станет прекрасным подарком для поклонника фильма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 586 ₴










