
Игровой набор Smoby Toys Бьюти столик с набором косметики 15 аксессуаров (320249)
3 145 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320249
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Игровой набор "Бьюти столик" с набором косметики, 15 аксесс., 53,7х34,4х85 см, 3+
Почти каждый ребенок мечтает иметь свой салон красоты, или быть в нем посетителем. Компания Smoby представляет вам игровой набор "Бьюти столик" с набором косметики. Данный набор максимально наполнен всем необходимым: большое зеркало, аксессуары для причесок, косметика. Мелкие аксессуары можно разместить на полках и в ящиках. В наборе вы найдете 15 аксессуаров: расческу, кольцо, палитра теней для век, помаду с механической функцией, тушь для ресниц, различные бутылочки и баночки. Столик комплектуется удобным стульчиком. Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет современный детализированный дизайн. Играя со столиком ребенок развивает воображение и мелкую моторику пальцев.
Характеристики:
- игровой набор "Бьюти столик";
- большое зеркало движущееся в разные стороны;
- множество полочек для аксессуаров;
- открытый ящик;
- стульчик, стойкий и удобный;
15 аксессуары:
Расческа, щетка, обруч для волос, лак для ногтей, кольцо, палитра теней для век, помада с механической функцией, тушь для ресниц, различные бутылочки и баночки;
- бьюти столик изготовлен из высококачественного пластика;
- имеет современный и детализированный дизайн;
- игра способствует развитию воображения и мелкой моторики.



Smoby представляет увлекательный игровой набор "Бьюти столик" с набором косметики, который дарит детям возможность воплотить свои мечты о собственном салоне красоты. Этот набор предлагает полный набор необходимых инструментов для игры: большое зеркало, аксессуары для причесок и косметику. Маленькие аксессуары легко разместить на полочках и в ящиках. В комплекте содержатся 15 различных аксессуаров, таких как расческа, кольцо, палитра с тенями для век, механическая помада, тушь для ресниц, бутылочки и баночки. В столик также входит удобный стульчик. Набор сделан из высококачественного пластика и имеет современный и детализированный дизайн. Играя с этим столиком, ребенок развивает свое воображение и мелкую моторику пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Наличие надстройки | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Длина | 537 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Табуретка | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 344 мм |
- Цена: 3 145 ₴










