
Интерактивный супермаркет Smoby с тележкой 34 аксессуара (350238)
2 974 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 350238
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Интерактивный маркет с тележкой, звук. эффектом, аксесс., 48,9х38,5х89,6 см, 3+
Компания Smoby представляет вам интерактивный маркет, который создан для настоящих любителей шопинга, готовых к закупке. Касса маркета выполнена в реалистичном дизайне. Здесь есть все необходимое для быстрого расчета: ящик для денег, сканер штрихкодов со световыми и звуковыми эффектами, терминал для оплаты картой с чеками. Все продукты представлены на бессчетных полочках с ценами. Только выберите, что вам нравится и сложите товары в удобную тележку, которая легко передвигается благодаря колесам свободного хода. А проверить вес фруктов и овощей легко, имея веса со шкалой, показывающей вес. В набор входит 34 аксессуара: чеки, сканер, терминал, карточка, игрушечные деньги, баночки с напитками, овощи и фрукты, картонные коробочки, баночки для сыпучих товаров.
Игра способствует развитию воображения ребенка и мелкой моторики. Набор изготовлен из высококачественного пластика, имеет детализированный дизайн и современную цветовую гамму.
Характеристики:
- интерактивный маркет с электронной кассой и тележкой;
- кассовый аппарат с подлинным встроенным калькулятором;
- ящик для открываемых денег;
- сканер штрихкодов со световым и звуковым эффектами;
- терминал для расчета картой;
- терминал выдает чеки;
- реалистичные весы с изображениями фруктов и овощей;
- полочки для товаров с ценами;
- часы с движущейся стрелкой;
- реалистичная тележка на колесах;
- супермаркет изготовлен из высококачественного пластика, имеет реалистичный дизайн и современную цветовую гамму;
Аксессуары: бумажные деньги, монеты, чеки, кредитная карточка, баночки с напитками, пирожные, фрукты и овощи, картонные коробочки с едой, сканер штрих-кодов.


Smoby представит вам увлекательный интерактивный маркет, который удовлетворит самых требовательных шопоголиков. Этот маркет имеет реалистичный дизайн кассы, которая оборудована всем необходимым для удобных расчетов: денежный ящик, световой и звуковой сканер штрихкодов, терминал для безналичных платежей с чеками. Товары расположены на многих полках с ценниками. Вам только нужно выбрать то, что вам нравится, и сложить товары в удобную тележку, которая легко передвигается благодаря подвижным колесам. Вы сможете взвесить фрукты и овощи с помощью весов со шкалой, что указывает их вес. В наборе есть 34 аксессуара, такие как чеки, сканер, терминал, карточка, игрушечные деньги, баночки с напитками, овощи и фрукты, картонные коробочки, контейнеры для сыпучих товаров. Эта игра способствует развитию воображения ребенка и мелкой моторики. Набор изготовлен из высококачественного пластика и имеет детализированный дизайн с современной цветовой гаммой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 3582 г |
| Высота | 896 мм |
| Длина | 489 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 2 974 ₴










