
Фигурка металлическая Jada Минни Маус 10 см (253071001)
493 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253071001
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Фигурка металлическая "Минни Маус", высота 10 см, 8+
Компания Jada представляет лицензионную фигурку "Минни Маус" – это одна из самых популярных мультперсонажей компании Disney.
Фигурка изготовлена по технологии Die-Cast (литье под давлением) и имеет тщательную детализацию. Она представлена в черно-голубом костюме в белый горошек, на голове имеет красную шляпку и белый цветочек, также желтые туфли, Минни имеет образ который полностью соответствует образу из мультфильма и зафиксирована в своей самой известной позе. Высота фигурки – 10 сантиметров. Коллекционная фигурка станет отличным подарком для любителей мультсериалов Disney.
Характеристики:
- лицензионная фигурка металлическая "Минни Маус";
- мультперсонаж компании Disney;
- изготовлена по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- имеет тщательную детализацию;
- яркий черно-голубой цвет;
- костюм полностью соответствует образу из мультсериала;
- высота фигурки 10 см;
- станет отличным подарком для поклонников мультфильмов Disney.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Минни Маус |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 493 ₴










