
Меч Simba Некст Ниндзя со звуковыми и световыми эффектами (8042586)
467 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8042586
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Меч "Некст Ниндзя" со звуком. и светл. эффектом, красный, 3+
Компания Simba представляет меч "Некст Ниндзя", который не оставит равнодушным ни одного мальчика. Имея такой меч, тебе враг не страшен. Он имеет яркий красный дизайн в стиле катана, а звуковые и световые эффекты придадут еще большего драйву игре. Для дополнительной защиты в мече есть три пусковых дротика, которые выстреливают из рукоятки при нажатии на кнопку. Меч ниндзя легок, его удобно держать ребенку в руках. Это крутая игрушка, которая позволит весело провести время.
Характеристики:
- меч "Некст Ниндзя";
- световые и звуковые эффекты;
- дизайн катаны;
- 3 пусковые дротики для стрельбы;
- яркий красный цвет;
- легкий;
- удобно держать в руке;
- изготовлен из высококачественного пластика.
Возраст от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодное оружие |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
- Цена: 467 ₴





