
Кукла Simba Evi Love Эви Красавица Сафари 3 вида (5733623)
212 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733623
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукла Эви "Красавица. Сафари", 3 вида, Steffi & Evi Love, 3+
Кукла Эви "Красавица. Сафари" в 3-х видах от компании Simba. Изящная в ярких цветах куколка. Одета Эви в летнее платье, имеющая принт в стиле Сафари (лев, зебра, жираф). Также у Эви есть обруч для волос с ушками и стильные туфли. Выбирай, которая тебе нравится и отправляюсь в увлекательный мир игры.
Характеристики:
- Эви "Красавица. Сафари";
- 3 вида;
- одна куколка одета в платье с принтом зебры;
- вторая куколка одета в платье с принтом льва;
- третья куколка одета в платье с прином жирафы;
- прическу украшает обруч с ушками;
- имеет стильные туфли;
- высота куклы 12 см.
Возраст: от 3 лет.

Приготовьтесь к увлекательным приключениям в стиле Сафари с нашей очаровательной куколкой Эви "Красавица. Сафари" от любимого бренда Steffi & Evi Love!
Эта уникальная кукла доступна в трех разных вариантах, что позволяет вам выбрать именно ту, которая вам нравится. Каждый вид Эви поражает своим изящным дизайном и яркими цветами, обеспечивающими богатый игровой опыт.
Одетая в прекрасное летнее платье, Эви украшена принтом в стиле Сафари с миленькими рисунками льва, зебры и жирафа. Этот наряд придает кукле особый шарм и делает ее готовой к увлекательным приключениям.
Не только одежда поражает, но стильные аксессуары. В комплекте с Эви есть обруч для волос с ушками, которые делают ее совсем похожей на милого зверька. Также куколка имеет модные туфли, которые придают в нее еще большее очарование.
Играй и открывай замечательный мир игры с Эви "Красавица. Сафари" от Simba. Введи ее в свои игровые приключения и позволь своим мечтам стать живыми, а фантазиям – реальными. Эта кукла станет незаменимым другом для вашего ребенка, приглашая его в мир неисчерпаемых игровых возможностей и веселья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 212 ₴










