
Кукла Simba Evi Love Эви Морские свинки (5733636)
375 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5733636
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Кукольный набор Эви "Морские свинки", с аксесс., Steffi & Evi Love, 3+
Маленькая Эви любит животных и имеет своих любимцев. Сегодня она остается дома и будет ухаживать за своими морскими свинками. Разместила морских свинок в розовом двухэтажном домике с лестницей и поилочкой, Эви приготовила для них вкусности, душистую морковь на случай, если ее любимцы проголодаются. Куколка одета в летнее синее платье с ягодным принтом и розовые босоножки. В набор входит: кукла Эви, 2 морские свинки, домик с лестницей и поилочкой, 2 морковки. Присоединяйся к Эве и ухаживай за маленькими любимцами!
Характеристики:
- кукольный набор Эви "Морские свинки";
- Эви одета в синий летний сарафан с ягодным принтом и розовые босоножки;
- 2 маленькие морские свинки;
- двухэтажный розовый домик для морских свинок;
- 2 морковки;
– высота куклы 12 см.
Возраст: от 3 лет.


На нашем сайте мы представляем отличный кукольный набор "Морские свинки" с аксессуарами, который предназначен для детей от 3 лет и старше. В этом наборе ты найдешь милую куклу Эви, которая обожает животных, а особенно морских свинок. Сегодня Эви будет ухаживать за своими маленькими любимцами дома.
В комплекте прекрасный розовый двухэтажный домик с лестницей и поилкой для морских свинок. Куколка Эви также подготовила для своих миленьких животных вкусненькие морковки, чтобы они не остались голодными.
Кукла Эви выглядит очень стильно, она одета в прекрасное летнее платье с синим принтом ягод и имеет розовые босоножки.
Этот набор включает в себя: куклу Эви, две милые морские свинки, розовый домик с лестницей и поилкой, а также две морковки для кормления морских свинок.
Присоединяйся к Эви и вместе с ней ухаживай за маленькими любимцами в их уютном домике! Этот набор создан, чтобы дарить детям много радости и творческих игр с любимыми кукольными персонажами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 375 ₴










