
Меч Simba Некст Ниндзя с маской и 3 мягкими дротиками, со звуковыми и световыми эффектами (8042587)
874 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8042587
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Игровой набор оружия "Некст Ниндзя" с мечом со звуком. и светл. эф., маской и 3 мягк. дротика, черв., 3+
Компания Simba представляет игровой набор оружия "Некст Ниндзя", который не оставит равнодушным ни одного мальчика. Имея такой набор, тебе враг не страшен. Набор состоит из маски ниндзя и меча, имеет яркий красный дизайн. Меч в стиле катана, со звуковыми и световыми эффектами, которые придадут еще большему драйву игре. Для дополнительной защиты в мече есть три пусковых дротика, которые выстреливают из рукояти при нажатии на кнопку. Набор ниндзя легок, им удобно играть.
Характеристики:
- игровой набор оружия "Некст Ниндзя";
- световые и звуковые эффекты;
- маска ниндзя;
- меч в дизайне катаны;
- 3 пусковые дротики для стрельбы;
- черно-красная цветовая гамма;
- легкий;
- удобно держать в детской руке;
- изготовлен из высококачественного пластика.
Возраст от 3 лет.

Игровой набор "Некст Ниндзя" от компании Simba – это увлекательный игровой комплект, который привлечет внимание каждого мальчика в возрасте от 3 лет. Этот набор оружия позволит тебе почувствовать себя настоящим ниндзя и поиграть в увлекательную игру.
В комплекте ниндзя маска и меч, которые имеют яркий красный дизайн. Меч стилизован под катану и оснащен звуковыми и световыми эффектами, которые придают игре больше реализма и динамики. К тому же, для дополнительной защиты и фана в мече есть три пусковых дротика, которые можно выстреливать из рукоятия при нажатии на кнопку.
Набор "Некст Ниндзя" имеет черно-красную цветовую гамму, которая очень привлекательна для детей. Он легок и удобен для держания в детской руке, что делает игру более комфортной и увлекательной.
Этот игровой набор изготовлен из высококачественного пластика, что гарантирует долгий срок службы и безопасность использования.
С игровым набором "Некст Ниндзя" ваш ребенок получит невероятную возможность воплотить свои навыки ниндзя и наслаждаться увлекательной игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Холодное оружие |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
- Цена: 874 ₴



