
Настольная игра Simba Аква плей (8614659)
127 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8614659
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Настольная игра Simba Аква плей 3+ (8614659)
Компания Simba представляет игру "Аква плей", это веселая и увлекательная игра для детей всех возрастов. Испытайте свое терпение!
Игра "Аква плей" имеет яркий и привлекательный дизайн. Внутри игрушки находится вода, в которой плавают кольца. Суть игры: с помощью кнопок необходимо закинуть все кольца на столбики. Игра изготовлена из прочного пластика, резиновая кнопка. Такая игра развивает сосредоточенность, внимательность, координацию движений, реакцию и ловкость.
Характеристики:
- игра "Аква плей";
- отсек для воды;
- пусковая кнопка;
- цветные кольца;
- 2 столбика;
- изготовлена из качественных материалов;
- развивает сосредоточенность, внимательность, координацию движений, реакцию и ловкость;
- Размер: 13,5 x 6,5 см.
Возраст от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 14 мм |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 127 ₴



