
Машина металлическая Jada "Форсаж" Додж Чарджер (2006), масш. 1:24, 8+ (253203078)
1 530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 253203078
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Машина металлическая Jada "Форсаж" Додж Чарджер (2006), масш. 1:24, 8+ (253203078)
Каждый поклонник тюнингованных авто имеет возможность получить одну из таких машин в свою коллекцию. Компания Jada представляет сверхмощный лицензионный автомобиль Додж Чарджер (2006) из фильма "Форсаж". Автомобиль имеет литой металлический кузов черного цвета. Корпус машины изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением).
Эта модель полностью повторяет настоящий автомобиль Додж Чарджер, к мельчайшим деталям: прозрачное лобовое стекло, зеркала заднего вида, широкие диски, фары и дополнительные защитные дуги. Двигатель находится под капотом. Заглянуть внутрь автомобиля и посмотреть салон, тебе позволят открытые дверцы, багажник и капот. Колеса автомобиля прорезиненные. Движется машина благодаря механизму свободного хода колес. Додж Чарджер (2006) года станет прекрасным дополнением коллекции автолюбителей и поклонников фильма "Форсаж".
Масштаб машины 1:24.
Характеристики:
- металлический лицензионный автомобиль "Форсаж", Додж Чарджер (2006);
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- машина черного цвета;
- открывающиеся детали: багажник, дверца и капот;
Детализованный кузов:
- прозрачное лобовое стекло;
- наружные зеркала заднего вида;
- дополнительные защитные дуги на кузове;
Детализованный салон:
- торпедо;
- руль;
- педали;
- кресла;
- зеркало заднего вида;
- резиновые шины на дисках;
- механизм свободного хода колес;
- масштаб 1:24.
Возраст от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 450 г |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
- Цена: 1 530 ₴










