
Машина металлическая Jada "Назад в будущее 3" Машина времени со световым эффектом, масш. 1:24, 8+ (253255073)
1 615 ₴
1 518,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 253255073
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Машина металлическая Jada "Назад в будущее 3" Машина времени со световым эффектом, масш. 1:24, 8+ (253255073)
Компания Jada представляет лицензионную "Машину времени" из американской фантастической комедии режиссера Роберта Земекиса "Назад в будущее", часть 3. Это уменьшенная копия легендарной машины, за основу которой взят автомобиль
DeLorean DMC-12. Корпус коллекционной машины изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением). Машина имеет тщательную детализацию кузова и салона: прозрачные фары и лобовое стекло, сиденье, руль, торпеда, прорезиненные колеса, бронзовый цвет диски и прочее. На капоте машины вы увидите укрепленную часть с выступающим мотором и цилиндрами. Сзади машины вы увидите устройство – ускоритель, который в мельчайших деталях повторяет дизайн устройства из фильма. Дверца открывается и позволяет более тщательно рассмотреть салон. Машина дополнена оригинальной функцией подсветки кузова. Механизм свободного хода колес обеспечивает плавное движение. Поклонники фильмов "Назад в будущее" будут в восторге от легендарного автомобиля.
Характеристики:
- Машина металлическая Jada "Машина времени"
- DeLorean DMC-12;
- лицензионная копия легендарного автомобиля из фильма "Назад в будущее 3";
- корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением);
- детализированный кузов и салон: прозрачные фары и лобовое стекло, сиденье, руль, торпеда, яркие бронзовые диски и прочее;
- детализированное устройство – ускоритель на багажнике;
- выступающая часть мотора и цилиндров на капоте;
- элементы подсветки корпуса;
- дверца открывается;
- изготовлена из высококачественных материалов;
- станет отличным подарком для любителей фильма или автоколлекционеров;
- масштаб 1:24.
- возраст от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 410 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
- Цена: 1 518,10 ₴










