
Игровой набор "Тележка для ухода за животными" с пандой, переноской, аксесс., 31х32х55 см, 3+ (340405)
1 895 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 340405
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Игровой набор "Тележка для ухода за животными" с пандой, переноской, аксесс., 31х32х55 см, 3+ (340405)
Каждый ребенок может почувствовать себя настоящим ветеринаром имея набор "Тележка для ухода за животнымии" от Smoby. Набор состоит из тележки медицинской помощи с двумя колесами, переноской и аксессуарами по уходу за пандой. Маленькая милая панда, приятная на ощупь и имеет большие вышитые глаза. Набор изготовлен из высококачественного пластика в современном и ярком дизайне. Переноска имеет окошечко для любимца и ручку для переноски. Сняв верхнюю часть переноски, ребенок может играть кейсом с аксессуарами отдельно от переноски, а удобная ручка со стороны позволит взять его с собой на прогулку. В наборе ты найдешь: мисочку, 2 бутылочки со средствами гигиены, стетоскоп, ножницы, термометр, шприц и браслет. Теперь все необходимое под рукой, можно начинать осмотр. Все детали набора имеют скругленные края, чем безопасен для детей. Такая игра будет способствовать развитию воображения и мелкой моторики пальцев, учит ребенка быть бережным. Изготовлено во Франции.
Характеристики:
- игровой набор "Тележка для ухода за животными";
- тележка оснащена двумя колесами;
- мягкая панда с большими вышитыми глазами:
- имеет приятный на ощупь мех;
Переноска для панды:
- открывается;
- имеет окошко;
– удобная ручка на верхней части;
- низ переноски отсоединяется и становится отдельным кейсом для аксессуаров;
- кейс открывается;
- имеет удобную ручку;
Аксессуары:
- мисочка, 2 бутылочки средств гигиены, стетоскоп, ножницы, термометр, шприц, браслет;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- яркие цвета;
- игра учит ребенка быть бережной.
Размер набора: 31 х 32 х 55 см.
Изготовлено во Франции.
Возраст от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 1.7 г |
- Цена: 1 895 ₴








