
Игровой набор "Переноска для ухода за животными" с пандой, 10 аксесс., 25х19х20 см, 3+ (340303)
1 445 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 340303
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Игровой набор "Переноска для ухода за животными" с пандой, 10 аксесс., 25х19х20 см, 3+ (340303)
Каждый ребенок может почувствовать себя настоящим ветеринаром, имея набор по уходу за животными от Smoby. Набор состоит из переноски, мягкой панды и аксессуаров по уходу за животным. Маленькая панда приятна на ощупь и имеет большие вышитые глаза. Переноска сделана из высококачественного пластика в современном и ярком дизайне. Она имеет окошечко для пушистого любимца и ручку для переноски. Сняв верхнюю часть переноски, ребенок может играть кейсом с аксессуарами отдельно от переноски, а удобная ручка со стороны позволит взять его с собой на прогулку. В кейсе ты найдешь: мисочку, 2 бутылочки со средствами гигиены, медицинские бланки, стетоскоп, ножницы, термометр, шприц и браслет. Теперь все необходимое под рукой, можно начинать осмотр. Все детали набора имеют скругленные края, чем безопасен для детей. Такая игра будет способствовать развитию воображения и мелкой моторики пальцев, учит ребенка быть бережным.
Изготовлено во Франции.
Характеристики:
- игровой набор "Переноска для ухода за животными";
Мягкая панда с вышитыми глазами:
- имеет приятный на ощупь мех;
Переноска для панды:
- открывается;
- имеет окошко;
– удобная ручка на верхней части;
- низ переноски отсоединяется и становится отдельным кейсом для аксессуаров;
- кейс открывается;
- имеет удобную ручку;
Аксессуары:
- мисочка, 2 бутылочки средств гигиены, медицинские бланки, стетоскоп, ножницы, термометр, шприц, браслет;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- яркие цвета;
- игра учит ребенка быть бережной.
Изготовлено во Франции.
Возраст от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 700 г |
- Цена: 1 445 ₴










