
Уценка! Игровой набор Smoby Медицинская мобильная клиника (340207)
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 340207
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
!!!Внимание!!! У товара есть небольшие повреждения упаковки (примятость/потертость/ценник из магазина). Но товар совершенно новый и полностью исправный!
Набор доктора Smoby "Медицинская мобильная клиника" со звуком. и свет. эф., 3+
Готовимся к уходу как и в настоящей больнице, вместе с игровым набором "Медицинская мобильная клиника" от компании Smoby.
Тележка медицинской помощи оснащена двумя колесами поэтому маневренной и легко транспортируется. В комплекте 16 аксессуаров. Комплектуется он: кейсом врача, шприцем, электротермометром, антисептиком, кремом, лейкопластырями, ножницами, 2 картами, отоскопом, стетоскопом, рефлекторным молоточком, биркой, очками. В тележке есть специальная нескользящая полочка, так что все предметы врача будут всегда размещены на своем месте. Тележка оснащена электронным модулем ЭКГ с реалистичными звуками, который сигнализирует о сердцебиении, измеряя состояние здоровья пациента. Высота ручки 56 см.
Характеристики:
- игровой набор "Медицинская мобильная клиника";
- звуковые сигналы;
- тележка оснащена двумя колесами;
- электронный модуль ЭКГ;
- ручка для переноса тележки высотой 56 см;
- полочка для хранения аксессуаров;
- крючки для размещения подвесных деталей;
- набор изготовлен из высококачественного пластика;
- яркие цвета;
- игра учит ребенка быть внимательным и ответственным.
16 аксессуаров: кейс врача, шприц, электротермометр, антисептик, крем, лейкопластыри, ножницы, 2 карты, отоскоп, стетоскоп, рефлекторный молоток, бирка, очки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 552 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 321 мм |
- Цена: 1 950 ₴








