
Уценка! Игровой набор "Центр по уходу за животными" с пандой, 18 аксес., 52х46х67 см, 3+ (340406)
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 340406
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
!!!Внимание!!! У товара есть небольшие повреждения упаковки (примятость/потертость/ценник из магазина). Но товар совершенно новый и полностью исправный!
Игровой набор "Центр по уходу за животными" с пандой, 18 аксес., 52х46х67 см, 3+ (340406)
Все дети любят маленьких пушистиков. Представляем вам игровой набор "Центр по уходу за животными" от компании Smoby. В набор входит милая пандочка, она мягкая, имеет приятный на ощупь мех, вышитые глаза и носики. Игровой набор компактен, но имеет множество зон для активной и веселой игры. Здесь вы найдете столик для осмотра пушистого пациента, вращающийся экран, ванночку с регулировкой температуры и ручным душем, полочки, ящики, крючки для размещения аксессуаров и карманчик для хранения инструментов. Все элементы без острых краев чем безопасны для игры маленьких врачей. Набор дополнен аксессуарами: шприц с механическим действием, термометр с механическим действием, 2 бутылки, стетоскоп, ножницы, бутылочка для кормления, повязка на липучке на лапку, 2 коробки для смеси, медицинская книжка для персонализации и набор пластырей. Изготовлен из высококачественных материалов и имеет реалистичный дизайн. Играя, ребенок развивает воображение и мелкую моторику пальцев. Изготовлено во Франции.
Характеристики:
- игровой набор "Центр по уходу за животными";
- плюшевая панда;
- животное приятное на ощупь;
- имеет вышитые глаза и носики;
- смотровой столик с полочкой;
- полочка с нишами для аксессуаров;
- ванночка с душем;
- весы;
- карман для медицинских инструментов;
- экран;
- крючки для размещения аксессуаров;
Аксессуары:
- шприц с механическим действием, термометр с механическим действием, 2 бутылки, стетоскоп, ножницы, бутылочка для кормления, повязка на липучке на кавычку, 2 коробки для смеси, медицинская книжка для персонализации и набор пластырей;
- набор изготовлен из высококачественных материалов;
- способствует развитию воображения и мелкой моторики ребенка.
Размер набора: 52 х 46 х 67 см.
Изготовлено во Франции.
Возраст от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 2.5 г |
- Цена: 2 490 ₴










