
Игровой набор Smoby Little "Первый гараж" с машинкой (7600140202)
1 954 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7600140202
- +380 (67) 358-08-800671776704
- +380 (99) 279-08-19
Игровой набор Smoby Little "Первый гараж" с машинкой, 56x29x32 см, 18мес+
Этот специальный игровой набор Smoby Little "Первый гараж", для маленьких фанатов автомобилей приглашает вас открыть и почувствовать на двух уровнях скорость. Гараж имеет: большой вращающийся грузовой лифт быстро доставляет небольшие транспортные средства на стоянку. Там маленькие гонщики могут немного отдохнуть на парковке или съехать назад по большой рампе. Если вы хотите двигаться быстрее, то пусковая рампа обеспечивает необходимый импульс. Передвижные барьеры показывают маленьким гонщикам, где проход запрещен, ведь пандус можно установить в двух разных местах. Над парковочной площадкой расположена вертолетная площадка, где взлетает и приземляется мини-вертолет. В нижней части гаража есть мастерская и автомойка, где маленькие гонщики хорошо ухаживают и обслуживают свой транспорт. Широкие пандусы и шлагбаумы обеспечивают увлекательный процесс игры. В набор входит мини-гоночная машина.
Высококачественный пластик обеспечивает длительную и безопасную игру. Его легко чистить и мыть. Он идеально подходит для маленьких ручек, любящих все исследовать.
Сделано с любовью во Франции.
Размеры изделия (ДхШхВ): 56 х 29 х 32 см.
Рекомендуемый возраст: для детей от 18 месяцев.
Характеристики:
- Игровой набор Smoby Little "Первый гараж";
- имеет 2 этажа;
- 1 мини-гоночная машина;
- большой грузовой лифт;
- парковка и пусковая рампа;
- вертолетная площадка;
- широкие пандусы и шлагбаумы;
- автомойка;
- автомастерская;
- передвижные барьеры;
- помогает в развитии мышления и моторики;
- без острых краев;
- игрушка выполнена в приятной цветовой гамме;
Размеры изделия (ДхШхВ): 56 х 29 х 32 см.
Возраст от 18 месяцев.
Изготовлено во Франции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 540 мм |
- Цена: 1 954 ₴







